АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" добыло очко в Стамбуле, "Атлетико" одолел "Баварию", "Наполи" победил "Бенфику"
28.09.2016, 23:45

Лига Чемпионов

Группа А

"Лудогорец" - ПСЖ 1-3 Голы: Пимиента 15 - Матюиди 41, Кавани 55, 60  На 59 минуте Моти("Лудогорец") не реализовал пенальти.

"Арсенал" - "Базель" 2-0 Голы: Уолкотт 7, 26  Санчес сделал две результативные передачи.

Группа В

"Бешикташ" - "Динамо" К 1-1 Голы: Куарежма 28 - Цыганков 65

"Наполи" - "Бенфика" 4-2 Голы: Гамшик 20, Мертенс 51, 58, Милик 54 пен. - Гуедес 70, Сальвио 86  Милик записал в свой актив еще результативную передачу.

Группа С

"Боруссия" М - "Барселона" 1-2 Голы: Т.Азар 34 - Туран 65, Пике 73  Раффаэль играл за хозяев 48 минут.

"Селтик" - "Манчестер Сити" 3-3 Голы: Дембеле 3, 47, Стерлинг 20 автогол - Фернандиньо 11, Стерлинг 28, Нолито 55  Фернандиньо играл весь матч.

Группа D

"Атлетико" - "Бавария" 1-0 Голы: Карраско 35  На 84 минуте Гризманн("Атлетико") не реализовал пенальти.

"Ростов" - ПСВ 2-2 Голы: Полоз 8, 37 - Преппер 14, Де Йонг 45  Де Йонг записал в свой актив еще результативную передачу. На 57 минуте Преппер не реализовал пенальти.