Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо", БАТЭ, "Аякс" и "Бенфика" вышли в четвертый квалификационный раунд Лиги Чемпионов, "Спартак" выбыл из турнира
15.08.2018, 12:35

Третий квалификационный раунд

"Динамо"(Украина) - "Славия"(Чехия) 2-0 Голы: Вербич 11, Беседин 74  Цыганков сделал две результативные передачи.

"Динамо"(Хорватия) - "Астана"(Казахстан) 1-0  Команда Романа Григорчука покидает турнир.

Первый матч 2-0

БАТЭ(Беларусь) - "Карабах"(Азербайджан) 1-1  На 77 мин. у гостей был удален Эмегара.

Первый матч 1-0

"Спартак"(Россия) - ПАОК(Греция) 0-0  На 33 мин. у хозяев был удален Луис Адриано. Фернандо играл за хозяев 63 минуты. Лео Матос играл за гостей весь матч, Евгений Хачериди появился на поле на 65 минуте, Евгений Шахов на 79-й.

Первый матч 2-3

АЕК(Греция) - "Селтик"(Шотландия) 2-1

"Видеотон"(Венгрия) - "Мальме"(Швеция) 0-0  На 67 мин. Лазович("Видеотон") не реализовал пенальти.

"Фенербахче"(Турция) - "Бенфика"(Португалия) 1-1  Джулиано играл за хозяев весь матч. Факундо Феррейра играл за гостей с 34 минуты.

"Шкендия"(Македония) - "Зальцбург"(Австрия) 0-1  Бесарт Ибраими играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-3

"Спартак"(Словакия) - "Црвена Звезда"(Сербия) 1-1 0-1 в доп.вр.  Мохамед Бен забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время второго дополнительного тайма Годал("Спартак") не реализовал пенальти.

"Аякс"(Голландия) - "Стандард"(Бельгия) 3-0

Первый матч 2-2