Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Киевляне активно раскупают билеты на матч Украина - Германия
14.10.2011, 14:04

Несмотря на то, что до начала супер-поединка между сборными Украины и Германии, который к тому же станет дебютным для обновленного НСК "Олимпийский", еще целый месяц, уже можно сказать - нас ожидает аншлаг. 

Тысячи людей пришли к кассам "Дворца спорта", чтобы приобрести билеты на матч. Напомним, федерация футбола Украины объявила о том, что 50 тысяч билетов продадут всего по 20 гривен за каждый. Эта новость активизировала не только простых болельщиков, но и перекупщиков. В данный момент работает четыре кассы "Дворца спорта" возле которых собралось около 1,5 тысячи человек. В одни руки кассиры отпускают только по шесть тикетов.
 
По словам кассиров, настоящей навалы болельщиков, они ожидают уже завтра. Некоторые киевляне планируют приехать к кассам еще в 7 утра, чтобы занять очереди за билетами.
 
Комментарии (2)
совок - он и есть совок, только на супер стадионе.... есть пример как УЕФА распределяло билеты - нет, у нас осталось "не более 6 билетов в одни руки"
мне *ть во всех этих новостях очень нравится наличие английских слов... тикеты... нет граждане, не более 6 в руки - это БИЛЕТЫ!!!
Добавить комментарий
от имени