Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Хуанде Рамос: "Футбол практически одинаков во всех странах"
17.10.2010, 23:03

Главный тренер Днепра поделился впечатлениями от дебюта.

- Наши сложности начались в дебюте игры с пропущенного гола. После этого нам пришлось отыгрываться, и мы отыгрались. Команда соперника села назад и плотно играла в защите. Мы пытались вырвать победу, но наш максимум на сегодня - это ничья.

- Похоже, вы не угадали сегодня с заменами...

- С одной стороны замены были продиктованы ничейным счетом, а с другой - тем, что у двоих игроков были желтые карточки, и кроме того, необходимо было выпустить быстрых игроков. Некоторым образом мы рисковали, но мы надеялись на высокую скорость Лепы на фланге.

- Вы работали с классными европейскими игроками. Насколько вы удовлетворены нынешним составом Днепра?

- Я только что приехал сюда. Моя задача - вывести игроков своей новой команды на новый уровень. Дальше посмотрим. Когда я глубоко изучу команду, может быть, будут какие-то новшества.

- Исходя из сегодняшней игры обоих правых защитников, не считаете ли вы, что правый фланг обороны - проблемное место команды?

- Совершенно с вами согласен. Если исходить из сегодняшней игры, то Лобжанидзе в первом тайме не вполне справился со своими обязанностями. Мы его заменили, но и вышедший на поле Алсидес, как оказалось, тоже не тянет в полной мере. На сегодняшний день это самая проблемная позиция.

- Что вам больше всего не понравилось?

- Не понравилось то, что сыграли вничью. Не понравилось то, что очень быстро пропустили. При этом пропустили после детской ошибки. Но мне понравилось и то, что мы достаточно быстро отреагировали на неблагоприятные обстоятельства и сравняли счет, хотя после этого мы не добились большего.

- На ваш взгляд, почему так отличалось содержание игры во втором тайме в худшую сторону от того, что было до перерыва?

- Во втором тайме нам просто не хватило свежести. Все дело просто в усталости. После перерыва мы выглядели более уставшими. Этим и объясняется различное содержание игры в двух таймах.

- Сегодня вы сильно нервничали?

- Нет, я не был сильно взволнован и напряжен. Я очень много лет в футболе, а футбол практически одинаков во всех странах. Я доверял своим игрокам и надеялся на победу.

 

Источник: football.ua

 
Добавить комментарий
от имени