Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Христопулос будет усиливать "Таврию" свободными агентами
07.12.2013, 12:09
 Старший тренер "Таврии" Яннис Христопулос рассказал о своих впечатлениях от работы в Украине.
 
"Я уже пробыл в Украине больше пяти месяцев. Это большой и трудный опыт для меня. В Украине очень сложный чемпионат, не зря в рейтинге УЕФА эта страна находится на девятой позиции", - поведал Христопулос в интервью одной из греческих радиостанций.
 
"И это не только высокий уровень команд, но и высокий уровень инфраструктуры. Намного выше в Украине и бюджеты клубов, поэтому они имеют возможность вкладывать деньги в иностранных футболистов и строительство новых спортивных сооружений.
 
В Премьер-лиге нет команды, которая не имеет своей учебно-тренировочной базы. Мы предпоследние в турнирной таблице, но нашим условиям позавидуют многие в Греции. 
 
Сейчас в чемпионате перерыв длиной в три месяца. В январе и феврале "Таврия" будет готовиться к возобновлению сезона, и основной этап сборов пройдет в Турции, куда съезжаются многие клубы. Мы уже спланировали турецкий сбор. 
 
Планирую ли я приглашать в "Таврию" греческих футболистов? Мне было бы приятно поработать с соотечественниками, но суть в  том, что мне не выделили деньги на трансферы. Мы будем искать подкрепление среди свободных агентов, преимущественно из Латинской Америки". 
 
Добавить комментарий
от имени