Главная / Новости / Международные / "Хоффенхайм" уступил в Дортмунде, "Бавария" одолела "Дармштадт", "Лейпциг" разгромил "Герту"
06.05.2017, 21:42

Германия

Бундеслига 1

"Кельн" - "Вердер" 4-3  У хозяев Модест сделал дубль, Биттенкурт забил мяч и отдал две результативные передачи. У гостей Бартельс забил мяч и отдал результативную передачу, Юнузович отметился двумя ассистами.

"Бавария" - "Дармштадт" 1-0 Голы: Бернат 18  На 86 минуте Хамит Алтынтоп("Дармштадт") не реализовал пенальти. Дуглас Коста играл за хозяев весь матч.

"Боруссия" Д - "Хоффенхайм" 2-1 Голы: Ройс 4, Обамеянг 82 - Крамарич 86 пен.  На 14 мин. Обамеянг не реализовал пенальти.

"Боруссия" М - "Аугсбург" 1-1

"Ингольштадт" - "Байер" 1-1 Голы: Киттель 73 - Хавертц 78  Александар Драгович играл за гостей весь матч, Адмир Мехмеди был заменен на 74 минуте.

"Айнтрахт" - "Вольфсбург" 0-2  Гомес забил мяч и отдал результативную передачу.

"Герта" - "Лейпциг" 1-4  Вернер и Селке забили по два мяча.