Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Хайнкес пока не знает, как использовать Тимощука в финале Лиги Чемпионов
05.05.2012, 12:08

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес уверен, что Анатолий Тимощук пригодится команде в финале Лиги Чемпионов, но пока не может сказать на какой позиции. Об этом он сказал журналисту "Спорта", который провел открытый медиадень в расположении немецкого клуба.

"То, что мы играем на своем стадионе, это, с одной стороны, преимущество, с другой — дополнительное давление. В конце концов, для профессиональных клубов в таком матче поле не должно играть роли. Тем более что для многих звезд "Челси"это, возможно, по­следний шанс выиграть такой трофей, так что я жду равной и интересной игры в финале. Что касается вашего Тимощука, то это отличный командный игрок. Он очень важен для нас, а в ситуации, когда три игрока дисквалифицированы, его опыт и умение играть на разных позициях могут нам пригодиться. Но есть еще две недели, и какой состав выйдет на поле, я еще не решил".

Добавить комментарий
от имени