Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / Хачериди рад, что болельщики заполнили НСК "Олимпийский"
20.03.2015, 12:34
Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал победный матч против «Эвертона».
 
- Во-первых, спасибо болельщикам за то, что пришли на стадион и поддержали нас. Нам нужна была их поддержка, нужен был 12-й игрок. Нам сегодня многое удалось. Мы реализовали почти все свои моменты, хорошо оборонялись. Все хорошо сыграли, выполнили установку главного тренера и, благодаря этому, добились хорошего результата.
 
- Переживали ли вы за противостояние с Ромелу Лукаку, о котором так много говорили до игры?
 
- Ну как сказать переживал… Все знают, что он - хороший форвард, ведь он играл в «Челси». Но у нас сегодня была команда, каждый игрок помогал партнерам. Считаю, что нам удалось нейтрализовать Лукаку. Тот гол, который он забил - чистое исполнительское мастерство, казалось, что Рыбалка уже накрывал этот удар. Мне кажется, этот гол получился даже на фарт. А больше он ничего не создал.
 
Второй гол «Эвертон» забил со стандарта, но это все же английская команда, у нас не получилось закрыть ближнюю штангу. Но мы прошли дальше и сейчас разъезжаемся с хорошим настроением.
 
- При каком счете вы поняли, что пройдете дальше?
 
- Наверное, после гола Антунеша. Я глянул на время - по-моему, оставалось минут тринадцать-пятнадцать. Тогда я понял, что мы уже точно пройдем.
 
Добавить комментарий
от имени