Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Хачериди не хочет видеть оккупантов в Мелитополе
26.03.2015, 12:46

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди на встрече в госпитале с воинами АТО признался, что поддерживают идею приглашения военных на футбольные матчи и переживает, чтобы война не добралась до его родного Мелитополя.

«Когда предложили отправиться в госпиталь, чтобы проведать наших воинов, я ни минуты не сомневался, — рассказал защитник «Динамо». — Тут находятся настоящие герои, благодаря которым Украина оказывает сопротивление агрессору. Мы в свою очередь приездом в госпиталь постарались поднять ребятам настроение, подарить им положительные эмоции».

«Недавно, когда мы играли с «Эвертоном», на трибунах тоже были наши военные, которые смотрели матч рядом с руководством страны в вип-ложе. Во время самой игры не знал об этом, не было времени обратить внимание. А вот после матча, просматривая видео, увидел бойцов на трибунах. Было приятно. Они молодцы и я буду рад, если они будут приезжать и на все последующие матчи и «Динамо», и нашей сборной».

«Конечно, я слежу за тем, что происходит. Смотрю, переживаю. Моя малая родина — Мелитополь, недалеко от Мариуполя. Я общаюсь с родственниками, друзьями. Там сейчас спокойно и не хочется, чтобы туда дошел наш враг, не дай Бог».

MatchDay

Добавить комментарий
от имени