Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
Евгений Хачериди получил свою первую красную карточку в чемпионате Беларуси. Для этого бывшему киевскому динамовцу потребовалось отыграть неполные два матча. В сегодняшней выездой игре с "Витебском" Хачериди на 85 минуте заработал пенальти и получил красную карточку. Пенальти хозяева реализовали и победили брестское "Динамо" 1-0.

