Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / РФПЛ / Кержаков продолжит карьеру в Швейцарии
18.12.2015, 18:24

Форвард "Зенита" Александр Кержаков продолжит карьеру в Швейцарии. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. 

"С первого января я на правах аренды буду выступать за FC "Zurich" ! У меня были предложения из разных стран, но я выбрал то, где меня поразили искренность и тепло, с какими меня хотели видеть в этом клубе, президент и главный тренер. Последний же уверил меня, что, несмотря, не на самый высокий уровень лиги, именно здесь я смогу быстрее вернуть игровую готовность, уверенность, сделать все, чтобы помочь своему новому клубу, а самому, сыграв, снова иметь шанс вернуться в число кандидатов в сборную России! Переходя в FC Zurich, я не расстаюсь с аббревиатурой FCZ и СБГ цветами (видимо,это судьба) И, если кто не знает, то на фото мой будущий главный тренер Сами Хююпя, который все-таки догнал меня через шесть лет, но, правда,уже в Цюрихе, - написал Кержаков в Instagram'e.

Добавить комментарий
от имени