Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Керницкий расскажет о всех кадровых изменениях "Черноморца"
27.12.2014, 14:17

Официальный сайт "Черноморца" объявил о расторжении по обоюдному согласию контрактов с тремя тренерами: Михаилом Савкой, Степаном Матвиивым и Андреем Глущенко.

Эти специалисты, входившие в тренерский штаб Романа Григорчука в "Черноморце", составят тренерскую команду и в новом клубе Романа Иосифовича азербайджанской "Габале". Ранее также сообщалось, что клуб покинул и глава научно-методической группы Анатолий Коротя, который также проследует за Романом Григорчуком на новое место работы в Азербайджане. Ситуацию прокомментировал генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий.

- Не могу пока сказать, кто их заменит. Я объявлю эту информацию на пресс-конференции.

- Роман Григорчук говорил, что тренерский штаб переедет вместе с ним в "Габалу", но еще кроме тренеров ушел и начальник научно-методической группы. Кто-то еще из работников клуба может покинуть Черноморец в ближайшем будущем?

- Раз Роман Григорчук это говорил, то вы у него об этом и спросите. У нас все тренеры ушли вместе с ним - Михаил Савко, Степан Матвиив и Андрей Глущенко. А начальник научно-методической группы - обыкновенная должность, которая даже не на контракте, а я объявляю только контрактные новости. Этот человек - компьютерная рука Романа Иосифовича, он с ним пришел и с ним ушел. Это нормальный и естественный процесс. Он с ним работал еще в Запорожье. А кто еще может уйти? Ну я могу уйти… судя по такой логике, - иронизировал Сергей Керницкий.

Ранее сообщалось, что кроме тренерского штаба в "Габалу" может переехать и ряд ключевых игроков одесской команды.

1Football.info

Добавить комментарий
от имени