Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Керницкий прокомментировал ситуацию с Ребенком
03.07.2011, 12:49

Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий прокомментировал высказывания тренера "Ворсклы" Николая Павлова о ситуации с переходом теперь уже экс-игрока "моряков" Павла Ребенка. 

"Я знаком с данным высказыванием Николая Павлова. К нам в клуб пришло письмо от "Ворсклы", в котором полтавская сторона информировала нас о факте вступления в переговоры с Павлом Ребенком. Больше никаких документов мы не получали", - сказал гендиректор "Черноморца".

"У "Черноморца" до 1 июля существовали обязательства перед футболистом. О том, что Ребенок подписал контракт с "Ворсклой" мы узнали из прессы. Если бы полтавский клуб прислал нам письмо, в котором бы принимал на себя ответственность за футболиста (травмы и т.д.) до завершения срока действия контракта с "Черноморцем", то мы бы, конечно, отпустили Павла раньше", - добавил Керницкий.

"Ребенок сам захотел перейти в "Ворсклу", причем совершенно бесплатно, находясь у нас на контракте. Мы предложили свои условия, которые не были приняты, и Павел остался играть в "Черноморце" до 1 июля. Мы дважды предлагали Ребенку остаться в Одессе, но четкого ответа от футболиста так и не получили", - рассказал Сергей Керницкий.

Добавить комментарий
от имени