Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / КДК ФФУ дал понять, что материться гораздо большее зло, чем прыжок на живот сопернику
31.10.2013, 18:15

В четверг, 31 октября, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял ряд решений, касающихся клубов Премьер-лиги.

За опасную атаку соперника с риском нанесения травмы в матче 14-го тура чемпионата «Динамо» Киев - «Ильичевец» футболиста ФК «Динамо» А. Ярмоленко отстранен от участия в соревнованиях на 2 матча (1 из которых он уже пропустил).

Удаленный с поля за нецензурные выражения в адрес арбитра в матче 14-го тура чемпионата «Металлист» - «Карпаты» футболист ФК «Карпаты» М. Бартулович пропустит 3 матча.

Тренеру ФК «Металлург» Донецк Ю. Вирту запрещено пребывание в технической площади на 1 матч и он оштрафован на 1000 гривен вследствие удаления, что имело место в матче 14-го тура чемпионата U-21 «Металлург» Запорожье - «Металлург» Донецк.

За неявку команды «Арсенал» Киев на матч 14-го тура чемпионата с «Таврией» Симферополь киевлянам засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (соответственно, «Таврии» - победа со счетом 3:0).

За скандирование нецензурных выражений и использование пиротехнических средств болельщиками команды «Днепр» на стадионе «Украина» (Львов) в матче 13-го тура чемпионата «Карпаты» (Львов) - «Днепр» (Днепропетровск,) днепропетровский клуб заплатит 37 500 гривен; за скандирование нецензурных выражений в матче 14-го тура чемпионата «Днепр» - «Ворскла» - 12500 гривен.

За скандирование нецензурных выражений болельщиками команды «Ворскла» на стадионе «Днепр-Арена» в матче 14-го тура чемпионата «Днепр» - «Ворскла» полтавский клуб оштрафован на 12 500 гривен.

За неправомерные действия болельщиков команды «Динамо» Киев на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского во время матча 13-го тура чемпионата «Арсенал» Киев - «Динамо» Киев футбольный клуб «Динамо» заплатит 150 тысяч гривен.

ffu.org.ua

 

Добавить комментарий
от имени