Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Катанец не живет приятными воспоминаниями
19.10.2015, 14:05
Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец поделился мнением о жеребьевке стадии плей-офф отборочного турнира Евро 2016, где его команде вновь, как и в плей-офф отбора Евро 2000, придется встретиться со сборной Украины.        
   
- Я бы не стал говорить о каких-либо ностальгических чувствах и радостных воспоминаниях о матче 16-летней давности. Это было давно, футбол с того времени значительно изменился, и ничего эти воспоминания не дают.
 
Сейчас задача состоит в том, чтобы получить ребят хорошо подготовленными к этим матчам. Дополнительная квалификация - не обычная игра.
 
Здесь нужно максимально выложиться дважды с интервалом в три дня. Это невероятное давление, совсем другой футбол. Мы еще не знаем, в каком состоянии будут украинцы, они - в каком мы. Кто будет лучше, тот и победит.
 
Но, думаю, что у нас большие шансы преодолеть этот барьер, хотя пока я оценил бы их как на 50 на 50. Я всегда говорю, что каждая игра начинается со счета 0:0. Хорошо ли для нас то, что первую встречу мы проводим на выезде? Скажу откровенно: «Не знаю». Сейчас со стороны это выглядит хорошо, но за месяц многое может измениться. Не нужно думать об этом. Нужно прямо сейчас приступить к изучению соперника, пересмотреть все его матчи в этой квалификации. Да и свои тоже. 
 
Добавить комментарий
от имени