Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Касьян не понимает за что его отчислили
20.10.2011, 16:43

Экс-форвард "Ильичевца" Александр Касьян прокомментировал ситуацию с ДТП, к которому он не имеет никакого отношения.

- Я не понимаю, за что меня отчислили из команды. В чем моя вина? Меня обвинили в том, что я причастен к аварии, которая произошла ночью, девятого октября в Мариуполе. Но дело в том, что меня вообще не было в машине, - отметил Касьян в интервью hotsport.com.ua. - Мне позвонили и сказали, что мой одноклубник и друг Максим Ковалев попал в ДТП. Естественно, я приехал на место происшествия, чтобы помочь товарищу. 
 
В СМИ распространилась информация, что я и Станислав Микицей, который, так же, как и я прибыл помочь Ковалеву, были в машине. По интернету "гуляет" фото, на котором запечатлено, как я помогаю Максиму зайти в машину скорой помощи. В итоге руководство "Ильичевца" не стало разбираться в подробностях и посчитало, что мы, в чем-то виноваты. Если бы я сейчас мог, что-то изменить, возможно, поступил бы по-другому, но я не понимаю, что сделал не так. Неужели мне нужно было проигнорировать звонок и сообщение о том, что мой товарищ попал в аварию?
 
Не понимаю, зачем журналисты дают не проверенную информацию? Теперь в Мариуполе все настроены против нас с Микицеем, хотя мы к этой аварии не причастны. Мне обидно, что так все получилось, я очень хочу, чтобы в клубе разобрались в ситуации.
Добавить комментарий
от имени