Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Каряка пристроился в московском "Динамо"
10.02.2011, 8:37

Бывший полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка продолжит карьеру в «Динамо». Сегодня в Москве он подписал с бело-голубыми контракт на полтора года, а уже завтра отправится в расположение своей новой команды, которая в эти дни проводит второй предсезонный сбор на Кипре.

- Если честно, соскучился по настоящей работе в команде, поэтому лечу в Ларнаку в приподнятом настроении, - сказал 32-летний Каряка. - Еще больше рад тому, что в моей дальнейшей судьбе наконец-то наступила определенность и что мне предстоит защищать честь такого именитого клуба, как «Динамо». Теперь главная задача - побыстрее набрать нужные физические кондиции и найти игровое взаимопонимание с новыми партнерами. А в перспективе - побороться за место в основном составе.
 
- Насколько мне известно, у вас были и другие варианты трудоустройства. Верно?
- Да, и не один, в частности, от «Крыльев» и нескольких южных команд. Но что о них теперь говорить?! Повторяю: счастлив, что оказался в «Динамо». Мне нравятся и высокие амбиции клуба, и игровая концепция Миодрага Божовича. К тому же моей семье не понадобится переезжать в другой город. В общем, за такой поворот в судьбе остается поблагодарить руководителей «Динамо» и моих агентов.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени