Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" уступили "Университате"
01.07.2011, 22:24

01.07.2011, 17:00. Енбах, Австрия. Ясно. +12 ° С 

«КАРПАТЫ» : Богатинов, Федецкий, Ощипко (Петровский, 67), Милошевич (Балажиц, 67), Гомес, Голодюк (Годвин, 46), Ткачук (Бидловский, 77), Худобяк (Танчик, 77) , Кополовец (Гурули, 57), Зенев (Леандриньо, 57), Лукас (Гудыма, 57). 

«Университатя» ( Стартовый состав ): Матако, Абрудан, Аким, Боштина, Кристя, Макади, Менди, Менассел, Никулеску, Пекурар, Пеле. Запасные : Босняг, Попа, Бушко, Кастро, Кожокнян, Кукуй, Элиас, Маринеску, Морарь, Нвакаеме, Силадьи, Суколо, Тоба, Унгурушан, Войкан. Тренер - Ионуц Бадя.

 Голы : Морарь, 79, Силадьи, 89

«Карпаты» начали матч в боевом составе, но уже после перерыва начались изменения. Вроде ничего удивительного, учитывая подготовительный процесс, однако, как оказалось, эти изменения были вынуждены. 

- Что то, то есть. С самого начала мы наигрывали определенный состав. Но потом, посмотрев на поле и погоду, не стал держать основу, - цитирует Кононова официальный сайт клуба . - Выпустил тех, кто и заканчивал матч. Но это не говорит о том, что мы плохо играли. Наоборот, думаю, что команда выглядела довольно неплохо. Да, мы уступили, но это жизнь. Я убежден, что это поражение поможет нам в предстоящей подготовке к чемпионату. Чтобы не расслаблялись (улыбается).
 
- Молодежь, которую вы выпустили во втором тайме, где-то не уследила за соперниками? 
 
- Будем разбирать, почему мы эти голы пропустили. То, что мы недоработали в определенных эпизодах игры и называется голами в наши ворота. Мы тоже забили дважды, но, в обоих случаях был зафиксирован офсайд. 
 
- Соперник вам понравился?
 
- Это хорошая команда, но не думаю, что она сильнее нас. Просто с начала мы играли стартовым составом на результат. Затем я дал возможность им отдохнуть, потому что поле было очень тяжелым. А мне нужны здоровые игроки. 
Добавить комментарий
от имени