ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" сыграли с лидером чемпионата Румынии
31.01.2012, 17:11

Подопечные Владимира Шарана провели второй контрольный матч на турецком сборе. Соперником "Карпат" стало бухарестское "Динамо", лидирующее в национальном первенстве.

Львовяне начали матч в следующем составе:  Ильющенков, Горный, Милошевич, Балажиц, Ощипко, Мартынюк, Ткачук, Худобяк, Кополовец, Батиста, Безяк.

В первом тайме команды не смогли огорчить друг друга. У львовян был активен Мартынюк, имевший пару неплохих возможностей открыть счет.

В перерыве встречи Владимир Шаран сделал несколько замен и "Карпаты" продолжили игру в таком составе: Тлумак, Горный(Озаркив 60), Эрик, Лукас, Даушвили, Касьян(Гудыма 80), Болохан, Балажиц, Ощипко, Худобяк(Петровский 60), Безяк(Черных 60).

На 67 минуте львовяне открыли счет. Эрик точной передачей отрезал всю оборону "Динамо" и Лукас технично перебросил мяч через вратаря.

А на 80-ой минуте Эрик вывел Лукаса один на один с вратарем и счет стал 2-0. Таким он остался до самого финального свистка. "Карпаты" одержали вторую победу под руководством Владимира Шарана.