Цитата дня

СЕРГЕЙ ЧОБОТЕНКО

Был разговор с президентом "Полесья" – нужно 1-е место. Для нас это цель, и для меня личная цель – это чемпионство. Думаю, за 3,5 года эта цель будет достигнута

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" станут фарм-клубом "Днепра"
03.04.2012, 13:21

Нынешний почетный президент львовских "Карпат" Петр Дыминский будет руководить клубом до конца чемпионата, сообщает "Обозреватель".

Летом Дыминский должен передать клуб в управление человеку, которого поставит во главе клуба группа "Приват". По сведениям источника, именно "Привату" принадлежат с недавних пор "Карпаты".

Напомним, в настоящее время "Карпаты" занимают 15-е место. Проиграв "Оболони" в 25-м туре премьер-лиги, "Карпаты" опустились в зону вылета турнирной таблицы. Львовский клуб не может выиграть уже девять матчей подряд.

За сезон команда сменила уже трех тренеров, а в настоящее времяя игроков тренирует и.о. главного тренера Юрий Дячюк-Ставицкий. Известный эксперт Виктор Леоненко выразил уверенность, что тот подсиживал других тренеров.

Напомним, "Приват" - крупнейшая в Украине и одна из наиболее влиятельных финансово-промышленных групп. Одним из ее собственников является владелец "Днепра" Игорь Коломойский.
 

 

Добавить комментарий
от имени