ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" сразились с безработными футболистами
25.01.2011, 21:49

"Карпаты" провели в Испании контрольную встречу с командой свободных агентов испанских лиг.

Львовяне играли в таком составе:

1 тайм: Тлумак, Ощипко, Тубич, Милошевич, Федецкий, Годвин, Худобяк, Голодюк, Лукас, Кожанов, Кузнецов

2 тайм: Руденко, Горный, Милошевич, Тубич, Петровский, Мартынюк, Гурули, Ткачук, Зенев, Тиаго.

"Карпаты" - Сборная свободных агентов Испании 2-2 Голы: Кузнецов 3, Худобяк 18 -  На 34 и 39 минутах забили испацы.  На 44 минуте был удален с правом замены  Федецкий.

В первом тайме на 32 минуте Тлумака сменил Руденко.

Во втором тайме на 60 минуте Богатинов сменил Руденко, на 62-ой Милошевича Блажевац, на 70-ой Зенева Кополовец, на 76-ой с поля ушли Сандро Гурули, Тиаго и Тарас Петривский, вышли Владимир Гудыма, Юрий Габовда, Игорь Тистик.