Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" провели первый спарринг
24.06.2013, 11:46

Львовские "Карпаты" сыграли первый контрольный матч на сборе в Словении. Соперником команды Александра Севидова стал местный клуб "Домжале", в прошлом сезоне завоевавший бронзовые медали чемпионата Словении.

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. На 37-й минуте Гудыма сделал прострел на дальнюю штангу, где защитники соперника не разобрались в ситуации и срезали мяч в собственные ворота. Отыгрались словенцы на 69-й минуте, когда Мысак неудачно вынес мяч после подачи углового, что позволило Човило нанести точный удар головой.

"Карпаты" (Львов, Украина) — "Домжале" (Словения)  1:1 Голы: Гудыма, 37 (1:0); Човило, 69 (1:1)

"Карпаты" (старт): Мысак, Бидловский, Пластун, Жовтюк, Гаращенков, Савченко, Федорчук, Гирский, Озаркив, Гудыма, Ксенз.