АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Европы / "Карпаты" прошли "Сент-Патрикс"
04.08.2011, 23:56

Третий квалификационный рауунд

"Сент-Патрикс"(Ирландия) - "Карпаты"(Украина) 1-3 Голы: Макмиллан 57 - Зенев 22, Худобяк 64, Ощипко 83

Первый матч 0-2

"Хайдук"(Хорватия) - "Стоук Сити"(Англия 0-1

"Газ-Метан"(Румыния) - "Майнц"(Германия) 1-1 4-3 пен. Голы: Баваб 62 - Риссе 31

"Динамо"Тб(Грузия) - "Рейкьявик"(Исландия) 2-0 Голы: Ягуэ 48, Кахелишвили 55  На 81 минуте у хозяев был удален Джигаури

Первый матч 4-1

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Вентспилс"(Латвия) 7-0  На 49 минуте Ковачевич("Црвена Звезда") не реализовал пенальти. На 52 минуте у гостей был удален Ругинс

Первый матч 2-1

"Фулхэм"(Англия) - РНК(Хорватия) 2-0

"Аустрия"(Австрия) - "Олимпия"(Словения) 3-2 Голы: Баразит 18, 46, 69 пен. - Вршич 54, Йович 59  На 50-ой минуте у хозяев был удален Грюнвальд, а на 72-ой минуте у гостей та же участь постигла Анджелковича