АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" одолели "Словацко"
03.02.2016, 10:50

«Карпаты» провели второй товарищеский матч на сборах в Турции. Соперником стал клуб, занимающий 10-е место в высшем дивизионе Чехии. Победный гол в команде Олега Лужного забил Павел Ксенз. Напомним, несколькими днями ранее «львы» проиграли румынскому «Петролулу» в дебютном матче под руководством Лужного - 1-3.

"Карпаты" – "Словацко" 2:1 Голы: Голодюк (11), Ксенз (73) – ???.

"Карпаты" (1-й тайм): Подковка, Костевич, Пластун, Гитченко, Сергийчук, Чачуа, Голодюк, Худобяк, Богач, а также два игрока на просмотре.

(2-й тайм): Силецкий, Ксенз, Гитченко, Новотрясов, Костевич, Клец, Даушвили, Кожанов, Карноза, Пучковский, а также игрок на просмотре