Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Кардосо все же может оказаться в киевском "Динамо"
12.05.2011, 12:29
По информации «A Bola», агент парагвайского нападающего лиссабонской «Бенфики» Оскара Кардосо подтвердил наличие переговоров о трансфере своего подопечного в киевское «Динамо».
 
Луис Филипе Виейра отметил, что «Бенфика» не желает расставаться с Кардосо, но все зависит от привлекательности предложения. Если киевский клуб сделает предложение, от которого «Орлы» не смогут отказаться, то один из самых результативных форвардов европейского футбола может оказаться в Киеве.
Пока что вице-чемпионы Украины дают «Бенфике» за Кардосо 13 миллионов евро, а также бразильцев Жерсона Маграо и Андре в придачу.
 
Напомним, летом 2010 года Оскаром Кардосо активно интересовался донецкий «Шахтер», который предлагал за парагвайского нападающего 25 миллионов евро.  
Комментарии (3)
Андрэ..))))))) дают 10 лимонов за Кордосо и 3, лишь бы Андрэ забрали
Аж не верицца?!... Ладно, поживем - увидим.
Вряд ли че выгорит... Руис был менее раскрученый хоть и поинтереснее.. и тоже ..поговорили и все. Но с др.стороны Суркису наверно надоело покупать Андрэподобный невнятный материал.. столько критики на него в посл.время вылилось - может напряжется и тряхнет мошной
Добавить комментарий
от имени