Главная / Новости / Лига Европы / "Карабах" уступил "Ворскле", киевское "Динамо" одолело "Ренн"
26.10.2018, 0:35

"Цюрих" - "Байер" 3-2  У гостей Беллараби сделал дубль с передач Хаверца. Александр Драгович играл за гостей весь первый тайм.

АЕК Л - "Лудогорец" 1-1

"Зальцбург" - "Русенборг" 3-0  Дабур сделал дубль и отдал результативную передачу.

"Лейпциг" - "Селтик" 2-0

"Зенит" - "Бордо" 2-1 Голы: Дзюба 40, Кузяев 85 - Бриан 26  Дзюба записал в свой актив еще результативную передачу и на 53 минуте не реализовал пенальти.

"Копенгаген" - "Славия" 0-1

"Андерлехт" - "Фенербахче" 2-2  У хозяев Баккали забил два мяча с передач Кумса. У гостей М.Фрей забил мяч и отдал результативную передачу.

"Спартак" Тр - "Динамо" З 1-2

"Карабах" - "Ворскла" 0-1 Гол: Кулач 48

"Спортинг" - "Арсенал" 0-1 Гол: Уэлбек 77  Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч.

"Милан" - "Бетис" 1-2 Голы: Кутроне 83 - Санабрия 30, Ло Челсо  Ло Челсо записал в свой актив еще результативную передачу. В компенсированное время у хозяев был удален Саму Кастильехо.

"Дюделанж" - "Олимпиакос" 0-2

"Рейнджерс" - "Спартак" М 0-0  Фернандо играл за гостей весь матч, Роман Еременко отыграл весь второй тайм.

"Вильярреал" - "Рапид" 5-0  Токо Экамби забил мяч и отдал две результативные передачи, Пабло Форналс забил мяч и отдал результативную передачу. На 79 мин. у хозяев был удален Х.Коста.

"Айнтрахт" - "Аполлон" 2-0  Алле забил мяч и отдал результативную передачу.

"Марсель" - "Лацио" 1-3  Иммобиле сделал две результативные передачи.

Группа I

"Сарпсборг" - "Мальме" 1-1

"Бешикташ" - "Генк" 2-4  У хозяев Вагнер Лав сделал дубль.У гостей Cаматта забил два мяча и отдал результативную передачу, Мехле записал в свой актив два ассиста. Руслан Малиновский играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу. За хозяев весь матч отыграл Джермейн Ленс.

Группа J

"Стандард" - "Краснодар" 2-1 Голы: Эмонд 47, Лаифис 90+3 - Ари 39

"Севилья" - "Акхисар Беледиеспор" 6-0  Мурьель забил мяч и отдал результативную передачу. Евгений Селезнев играл за гостей 63 минуты.

Группа К

"Ренн" - "Динамо" К 1-2 Голы: Гренье 40 - Кендзера 21, Буяльский 89  На 84 мин. у гостей был удален Шепелев.

"Яблонец" - "Астана" 1-1  Томаш Хюбшман играл за хозяев весь матч.

Группа L

"Челси" - БАТЭ 3-1 Голы: Лофтус-Чик 2, 8, 53 - Риос 79  Виллиан играл за хозяев 57 минут и сделал результативную передачу.

ПАОК - "Видеотон" 0-2  Хусти забил мяч и отдал результативную передачу. Лео Матос играл за хозяев весь матч, Евгений Шахов был заменен на 52 минуте.