Цитата дня

АНДРЕЙ СЕНЬКИВ

Господин Ефим Конопля, понимаю — ошиблись, лайкнули не то, бывает. Предлагаю в плане извинений финансово поддержать мой 53 разведывательный батальон

Главная / Новости / Евро 2012 / Капитана сборной Турции от избиения спасло поражение
13.10.2010, 0:57

Вратарь сборной Азербайджана Камран Агаев заявил, что был намерен подраться с капитаном сборной Турции Эмре Белозоглу во время матча в рамках отборочного турнира Euro-2012 (1:0). Однако положительный результат заставил голкипера отказаться от первоначальных планов, сообщает azerisport.com.

"Дома проигрывать нельзя, - сказал Агаев. - Спасибо тем болельщикам, что пришли не на Турцию смотреть, а за нас болеть. Если бы мы проиграли, я бы начал драку с Эмре. Он вел себя слишком агрессивно. И что с того, что он играл в "Интере", а я играю в "Хазар-Лянкяране"?"

  sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени