Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Первая лига / Канчельскис может оказаться в первом украинском дивизионе
18.12.2012, 11:52

43-летний экс-полузащитник сборных СССР/СНГ и России, а также английских "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", итальянской "Фиорентины" и шотландского "Глазго Рейнджерс" Андрей Канчельскис может стать главным тренером харьковского "Гелиоса", выступающего в первой украинской лиге. 

На днях Канчельскис, являющийся в данный момент старшим тренером нижегородской "Волги", был замечен в Харькове. Там, согласно неофициальным, но достоверным данным источников "Чемпионат.com", он провёл переговоры с президентом "солнечных" Александром Гельштейном. Нашли ли стороны точки соприкосновения и взойдёт ли воспитанник харьковского футбола (в своё время учился в Харьковском спортинтернате) Андрей Канчельскис на тренерский мостик "Гелиоса", неизвестно.

Осеннюю часть чемпионата-2012/13 в первой лиге "Гелиос" завершил на девятой позиции, а за два тура до её завершения после семи матчей без побед остался без главного тренера: в отставку подал, возглавлявший команду с весны 2011 года, Владимир Шеховцов. Под его началом "солнечные" стали самой миролюбивой командой лиги, завершив вничью сразу 11 матчей из 21 сыгранного.

championat.com

Добавить комментарий
от имени