Цитата дня

ИГОРЬ БУРБАС

Прямо сейчас УПЛ ТВ — банкроты. Ну или близки к банкротству. 

Главная / Новости / Международные / "Кальяри" достался не американцам
06.06.2014, 11:50

Эпопея с продажей "Кальяри" закончилась и весьма сенсационно. 28 мая владелец клуба Массимо Челлино сообщил, что продает его американцам за 80 миллионов евро. Стороны тогда договорились, но не подписали бумаги. А уже 5 июня Челлино подписал предварительное соглашение о продаже "Кальяри" с президентом итальянского химического концерна "Fluorsid" Томмазо Джуллини и сумма сделки составила 45 миллионов евро.

Добавить комментарий
от имени