Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Калинича не пускают в "Днепр"
23.07.2011, 13:44

Агент хорватского нападающего "Блэкберна" Николы Калинича Томислав Эрцег заявил, что его клиент не поехал на азиатское турне вместе со своей командой в знак протеста против действий руководства клуба в отношении к нему.

"Блэкберн" не хочет отпускать Калинича в днепропетровский "Днепр", хотя, по информации агента, украинский клуб предложил "бродягам" сумму более £ 6 млн. Более того, за игнорирование предсезонного сбора "Блэкберна" Калинич получил штраф в размере £60 тыс.

"Блэкберн" не считается с Калиничем. Он пытался поговорить с руководством клуба касательно трансфера, но его попросту никто не выслушал. Мы даже звонили в Индию, чтобы побеседовать с владельцами клуба, но никто нам не ответил", — передаёт слова Эрцега Mirror Football.

Хотя ведь у "Блэкберна" есть предложение на сумму более £ 6 млн, не считая бонусов. Никола больше не хочет выступать за "Блэкберн". Калинич не может играть за сборную Хорватии, пока он не является основным игроком в своём клубе", — подчеркнул агент хорватского форварда.

championat.com

Комментарии (5)
Вчера ж ясно написали, что на следующей неделе(как только истечет мараторий на отпускную сумму в 13.5 юаней), Днепр сразу заберет пацана за 5.1 юаня!... Серёга, сколько можно сплетни на ресурс заряжать?))
Diego, Ты готовься наблюдать как Калина будет гонять аргентинское стало Металлиста
DNEPROGES, ловлю на слове!)) Моё - будет хороший боек, но Металл лупанет эту кучу хлама... Мирону нужно просто зубами продержаться до появления в составе Сосы, Тайсона, Торсильери, ну а потом уже и Бланко. Ты ещё увидишь эту компашку в действии...)
Diego, Ты только не убегай с Онлайна и не рассказывай басни про то что Харькову не хватает Бланко
DNEPROGES, уже жду онлайна!))
Добавить комментарий
от имени