Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
Полузащитник "Хапоэля" (Акко) Бен Беньямин побывал на просмотре в луганской "Заре".
Как сообщают израильские СМИ, 25-летнему хавбеку удалось произвести впечатление на тренерский штаб луганчан, но контракт с футболистом подписан не был. Зато ему поступило приглашение посетить Украину в мае. На данный момент футболист, у которого в конце сезона заканчивается срок действия соглашения с "Хапоэлем", ожидает окончательного финансового предложения от "Зари".
Отметим, что Беньямин прибыл в расположение "Зари" во второй половине первого учебно-тренировочного сбора (его нынешний клуб сначала отказывался отпускать полузащитника) и принял участие только в одном контрольном матче (отыграл тайм против азербайджанского "АЗАЛа").

