Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Итальянские журналисты на 51% уверены, что Липпи возглавит сборную Украины
22.11.2010, 22:07

 В интервью программе "Про футбол", итальянский журналист  La Gazzetta dello Sport, рассказал о косвенных доказательствах состоявшихся переговоров Григория Суркиса и Марчело Липпи.

 "Во-первых он не поехал в Катар на матч Бразилия - Аргентина, хотя его приглашали. Липпи предпочел посмотреть игру Швейцария -Украина. Он остановился в гостиннице где жила сборная Украины. Украинская делегация заказывала дополнительные билеты в ВИП-ложу. Наша редакция оценивает вероятность того, что Липпи будет в сборной Украины в 51%. Плюсами для Марчело являются наличие в команде Шевченко, знающего итальянский и то, что команда уже попала на Евро 2012"" - поведал итальянец.

Комментарии (4)
А Шандор Варга не столь оптимистичен, он дает всего 50 на 50!:pleasantr
Аргумент в пользу Липпи - патологичская способность Сурков взять на хозяйство раритет за 7,5 лямов ойро в год! Дед, которого заплевала после ЧМЮАР(а) вся футбольная ИТАЛИЯ, наверняка уже руки потирает - этож надо найтись такому сладкому!!!... Благо, что исполком может не пропустить... З.Ы. Ещё б Трапа выкопал из ирландской канавки!... чтоб они с Шевой полебезили на итальянском языке!
7.5 лямов это 3.5 для Липпи и по 2 на брата))))))
cayenne 7.5 лямов это 3.5 для Липпи и по 2 на брата))))))
Ну, дык по-брацки ж...)))))
Добавить комментарий
от имени