АРТЕМ ДОВБИК

Мичел заменил меня в матче с "Валенсией" и говорит, что Сёрлот забил четыре "Реалу". Думал подкалывает. Когда узнал, что это серьезно, спросил: "А почему ты меня заменил тогда"?

Главная / Новости / Международные / Италия Серия А. Дубль Милито
11.04.2012, 23:51

Италия Серия А

"Парма" - "Новара" 2-0

"Фиорентина" - "Палермо" 0-0

"Дженоа" - "Чезена" 1-1

"Интер" - "Сиена" 2-1. У хозяев поля Милито отличился дублем 42 и 81 (пенальти), а у гостей на 90-й минуте был удален Пеголо.

"Наполи" - "Аталанта" 1-3 Голы: Лавесси 13 - Бонавентура 10, Беллини 57, Кармона 68. На 70-й минуте у хозяев удален Пандев.

"Рома" - "Удинезе" 3-1

"Катания" - "Лечче" 1-2 Голы: Берхессио 52 - Корвия 87, Ди Мекеле 90. На 71-й минуте Ди Микеле не реализовал пенальти, а хозяев матча на 90-й минуте был удален Каррисою

"Ювентус" - "Лацио" 2-1 Голы: Пепе 30, Дель Пьеро 82 - Маури 42. На 90-й минуте у гостей красную картучку получил Козак.