Главная / Новости / Чемпионат Европы / Италия раскатала Лихтенштейн, Испания победила Мальту, Дания проявила невероятную волю к ничьей
27.03.2019, 1:34

Отборочный турнир Евро 2020

Швейцария - Дания 3-3  К 84 минуте гости уступали 0-3. Адмир Мехмеди играл за хозяев с 71 минуты.

Ирландия - Грузия 1-0  Джаба Канкава и Валериан Гвилия играли за гостей весь матч, Давит Хочолава был заменен на 65 минуте, Торнике Окриашвили появился на поле на 85 минуте.

Румыния - Фарерские острова 4-1  Кесеру сделал дубль и отдал результативную передачу.

Норвегия - Швеция 3-3  У хозяев Кинг забил мяч и отдал результативную передачу, у гостей гол + ассист в активе Клаессона.

Мальта - Испания 0-2 Голы: Мората 31, 73

Группа J

Армения - Финляндия 0-2  Генрих Мхитарян и Геворг Газарян играли за хозяев весь матч.

Италия - Лихтенштейн 6-0 Голы: Сенси 17, Верратти 32, Квальярелла 35, 45+3 оба с пен, Кин 69, Паволетти 76  Квальярелла записал в свой актив еще результативную передачу. В компенсированное время второго тайма у гостей был удален Кауфманн.

Босния и Герцеговина - Греция 2-2  Тони Шунич играл за хозяев весь матч. На 65 мин. у хозяев был удален Пьянич.