Главная / Новости / Чемпионат Европы / Испания победила Украину, Словакия разгромила Люксембург, в Акинфеева бросили файер
27.03.2015, 23:56

Отборочный турнир Евро 2016

Испания - Украина 1-0 Голы: Мората 28

Македония - Беларусь 1-2  Ванче Шиков играл за хозяев весь матч.

Словакия - Люксембург 3-0

Словения - Сан-Марино 6-0  Новакович и Струна забили по мячу и сделали по результативной передаче. Бирса отметился двумя ассистами

Швейцария - Эстония 3-0  Шакири сделал три результативные передачи. Сергей Зенев играл за гостей 87 мин.

Англия - Литва 4-0 Голы: Руни 7, Уэлбек 45, Стерлинг 58, Кейн 73  Руни и Стерлинг записали в свой актив еще по результативной передаче

Черногория - Россия 0-0  На 2 минуте в голову вратаря гостей Акинфеева попал файер, он был заменен и отправлен в больницу. Матч прервался на 30 минут. На 67 мин. Широков(Россия) не реализовал пенальти. После этого болельщики хозяев вновь зажгли файера, что-то взорвалось и поле заволокло дымом. Судья опять прервал игру и увел команды в подтрибунное помещение. Через 10 минут было принято решение матч не продолжать.

Лихтенштейн - Австрия 0-5  Арнаутович, Янко и Юнузович забили по мячу и сделали по результативной передаче. На 32 мин. Алаба(Австрия) не реализовал пенальти. Александар Драгович играл за гостей весь матч

Молдова - Швеция 0-2  Ибрагимович сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Гранквист