Главная / Новости / Кубок мира / Исландия победила Украину, Италия одолела Израиль, Испания раскатала Лихтенштейн, Хорватия уступила Турции
05.09.2017, 23:55

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Европа

Австрия - Грузия 1-1  Джаба Канкава играл за гостей весь матч, Валериан Гвилия отыграл 69 минут и сделал результативную передачу, Давит Хочолава появился на поле на второй компенсированной минуте. Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Молдова - Уэльс 0-2  Виталий Бордиян играл за хозяев весь матч.

Ирландия - Сербия 0-1  На 68 минуте у гостей был удален Максимович.

Македония - Албания 1-1

Италия - Израиль 1-0 Гол: Иммобиле 53

Лихтенштейн - Испания 0-8 Голы: Рамос 3, Мората 15, 54, Иско 16, Давид Сильва 39, Аспас 51, 63, Геппель 89 автогол  Давид Сильва, Мората и Аспас добавили в свой актив еще по результативной передаче.

Группа I

Исландия - Украина 2-0 Голы: Сигурдссон 47, 66

Турция - Хорватия 1-0 Гол: Тосун 75  Домагой Вида и Йосип Пиварич играли за гостей весь матч, Никола Калинич был заменен на 62 минуте.

Косово - Финляндия 0-1