Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Ищенко дал совет Рамосу
19.04.2011, 14:09

Хуанде Рамосу для начала надо навести порядок в «Днепре», а потом уже говорить о сборной Украины, считает заслуженный тренер страны Александр Ищенко. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

«Заявление Рамоса относительно желания возглавить сборную нашей страны меня насторожило, — говорит Александр Алексеевич — При всем уважении к специалисту, но пусть он лучше не летает в облаках, а сначала в своей команде порядок наведет.

Проблем у «Днепра» сейчас хватает. Что и показала игра против «Севастополя «. Качество и результативность выступлений определяется стабильностью состава. И самое страшное — когда все время тасуется линия защиты. Поэтому и столько проколов, прежде тактического плана. Откуда и пропущенные от крымской команды из-за ошибок уровня команд второй лиги голы. Пока эти проблемы не решатся, команда будет «кувыркаться», — резюмировал тренер.

Напомним, Хуанде Рамос возглавил «Днепр» в октябре 2010 года, подписав с клубом четырехлетний контракт.
 

Добавить комментарий
от имени