Мы похожи с "Маккаби", но только в том, что из-за ситуации, сложившейся в наших странах, мы не можем принимать матчи на своих стадионах и при своих болельщиках

Новичок "Манчестер Сити" Стеван Йоветич признался, что экс-форвард сборной Украины Андрей Шевченко всегда был для него примером для подражания.
"У меня с детства не было никакого интереса к игре в защите. Шевченко был моим кумиром. Мне все нравилось в нем. Конечно, я посмотрел много матчей с его участием по телевизору, собирал наклейки с его изображением. Когда он вернулся в Италию из "Челси" у меня появился шанс сыграть против него. Это был последний матч сезона. Мы немного поговорили, обменялись футболками. Она у меня дома", - цитирует Йоветича dailymail.co.uk.