Главная / Новости / Международные / "Интернасионал" и "Флуминенсе" одержали победы, гол Диего Соузы не принес очков "Гремио"(видео)
12.10.2020, 14:33

"Флуминенсе" - "Байя" 1-0

"Спорт Ресифи" - "Ботафого" 1-2  На 53 мин. у гостей был удален Рафаэл Форстер.

"Атлетико" ГО - "Брагантино" 2-1

"Интернасионал" - "Атлетико" ПР 2-1  Эйтор сделал два ассиста.

"Сеара" - "Коринтианс" 2-1  У хозяев на 62 мин. был удален Эдуардо, а у гостей в компенсированное время красную карточку получил вратарь Кассио. Сидклей играл за гостей с 37 минуты.

"Сантос" - "Гремио" 2-1  Мариньо реализовал два пенальти. В компенсированное время у гостей был удален Брас. Диего Соуза играл 84 минуты и забил мяч.