СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / "Интер" упустил победу в дерби, "Наполи" и "Ювентус" взяли по три очка, "Фиорентина" потерпела поражение, "Лацио" и "Рома" добыли по очку
15.04.2017, 23:55

"Интер" - "Милан" 2-2 Голы: Кандрева 36, Икарди 44 - Романголи 83, Сапата 90+7  Хосе Соса играл за гостей 75 минут.

"Рома" - "Аталанта" 1-1 Голы: Джеко 50 - Куртич 22

"Палермо" - "Болонья" 0-0  На 24 мин. у гостей был удален Пулгар. Тони Шунич играл за хозяев весь матч.

"Кальяри" - "Кьево" 4-0  Жоао Педро забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Торино" - "Кротоне" 1-1

"Фиорентина" - "Эмполи" 1-2 Голы: Тельо 64 - Эль-Каддури 37, Паскуаль 90+3 пен.  В компенсированное время у хозяев был удален Никола Калинич.

"Пескара" - "Ювентус" 0-2 Голы: Игуаин 22, 43

"Дженоа" - "Лацио" 2-2  В компенсированное время первого тайма Биглия("Лацио") не реализовал пенальти. Мигел Велозу играл за хозяев 61 минуту.

"Сассуоло" - "Сампдория" 2-1  Пеллегрини сделал две результативные передачи.

"Наполи" - "Удинезе" 3-0 Голы: Мертенс 47, Аллан 63, Кальехон 72  Иван Стринич играл за хозяев весь матч.