АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / "Интер" разгромил "Милан", "Аталанта" победила "Наполи", "Беневенто" и "Рома" не выявили победителя
21.02.2021, 23:46

"Парма" - "Удинезе" 2-2

"Милан" - "Интер" 0-3 Голы: Л.Мартинес 5, 57, Лукаку 66.  Перишич сделал две результативные передачи, Лукаку добавил в свой актив ассист.

"Аталанта" - "Наполи" 4-2 Голы: Сапата 52, Госенс 64, Мурьель 71, Ромеро 79 - Зелиньский 58, Госенс 75 автогол.  Сапата и Мурьель добавили в свой актив еще по результативной передаче. Алексей Миранчук играл за хозяев с 84 минуты, Руслан Малиновский появился на поле на 90 минуте.

"Беневенто" - "Рома" 0-0  На 57 мин. у хозяев был удален Глик. Генрих Мхитарян играл за гостей 82 минуты. В компенсированное время у хозяев был удален главный тренер Ф.Индзаги.