СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Интер" победил "Лацио", "Кальяри" уступил "Аталанте"
14.02.2021, 23:56

Италия

Серия А

"Рома" - "Удинезе" 3-0 Голы: Верету 5, 25 пен, Педро 90+3.  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч.

"Кальяри" - "Аталанта" 0-1  Алексей Миранчук играл весь второй тайм и отдал результативную передачу. Руслан Малиновский играл за гостей с 85 минуты.

"Сампдория" - "Фиорентина" 2-1

"Кротоне" - "Сассуоло" 1-2  Капуто реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Интер" - "Лацио" 3-1 Голы: Лукаку 22 пен, 45, Л.Мартинес 64 - Эскаланте 64.  Лукаку добавил в свой актив еще ассист.