Главная / Новости / Международные / "Интер" одолел "Сассуоло", "Милан" упустил победу, "Сампдория" и "Рома" не выявили победителя
20.10.2019, 23:43

"Сассуоло" - "Интер" 3-4 Голы: Берарди 16, Дуричич 74, Бога 81 - Лаутаро Мартинес 2, 71 пен, Лукаку 38, 45 пен.

"Кальяри" - СПАЛ 2-0

"Сампдория" - "Рома" 0-0  На 86 мин. у гостей был удален Клюйверт. Никола Калинич играл за гостей до второй компенсированной минуты первого тайма.

"Удинезе" - "Торино" 1-0

"Парма" - "Дженоа" 5-1  Корнелиус забил три мяча, Кулусевски забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Милан" - "Лечче" 2-2 Голы: Чалханоглу 20, Пентек 81 - Бабакар 62, Кальдерони 90+2  Чалханоглу записал в свой актив еще результативную передачу. На 62 мин. бабакар не реализовал пенальти.