СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Интер" одолел "Наполи", "Ювентус" с "Аталантой" и "Дженоа" с "Миланом" не выявили победителей
16.12.2020, 23:52

"Ювентус" - "Аталанта" 1-1 Голы: Кьеза 29 - Фройлер 57.  На 61 мин. Роналду("Ювентус") не реализовал пенальти. Руслан Малиновский отыграл за гостей 71 минуту и его заменил Алексей Миранчук, Алехандро Гомес появился на поле на 53 минуте.

"Фиорентина" - "Сассуоло" 1-1

"Дженоа" - "Милан" 2-2 Голы: Дестро 47, 60 - Калабрия 52, Калулу 83

"Интер" - "Наполи" 1-0 Гол: Лукаку 73 пен.  У гостей на 72 мин. был удален Инсинье.

"Парма" - "Кальяри" 0-0

"Специа" - "Болонья" 2-2  У хозяев Н'Зола сделал дубль, у гостей Барроу забил мяч, отдал результативную передачу и в компенсированное время не реализовал пенальти.

"Верона" - "Сампдория" 1-2  В компенсированное время у хозяев был удален Барак. Мигел Велозу играл за хозяев 61 минуту.