ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Интер" не смог победить "Болонью", "Милан" и "Фиорентина" сыграли вничью, "Рома" уступила "Торино"
25.09.2016, 23:42

Италия

Серия А

"Торино" - "Рома" 3-1 Голы: Белотти 8, Фальке 52 пен, 65 - Тотти 55 пен.  Белотти записал в свой актив еще результативную передачу.

"Дженоа" - "Пескара" 1-1  У хозяев на 74 минуте был удален Эденилсон, а на 79 минуте красную карточку получил Пандев.

"Интер" - "Болонья" 1-1 Голы: Перишич 37 - Дестро 14

"Лацио" - "Эмполи" 2-0

"Сассуоло" - "Удинезе" 1-0

"Фиорентина" - "Милан" 0-0  На 23 минуте Иличич("Фиорентина") не реализовал пенальти. Никола Калинич играл за хозяев весь матч, Луис Адриано играл за гостей с 88 минуты.