Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Интер" надеется, что его спасет Луческу
16.04.2013, 15:07

Мирча Луческу продолжает оставаться одним из кандидатов на пост главного тренера "Интера". Позиции нынешнего наставника "нераззурри" Андреа Страмаччиони очень слабы и вполне вероятно, что он будет уволен уже завтра, если клуб не сможет выйти в финал Кубка Италии. "Интеру" предстоит дома отыграть гостевое поражение от "Ромы" 1-2. В чемпионате же клуб идет 7 и не имеет реальных шансов добыть место в Лиге Чемпионов. 

Источник в "Интере" говорит, что президент клуба Массимо Моратти по-прежнему надеется, что сможет уговорить Луческу принять клуб летом. Месяц назад(после поражения от "Болоньи) Моратти уже разговаривал на эту тему с Луческу, но тогда получил вежливый отказ. Луческу сказал, что сосредоточен на выступлениях "Шахтера" и согласился обсудить предложение Моратти чуть позже.

К тому же, в то время еще было неизвестно, предложит ли "Шахтер" новый контракт румынскому специалисту. В итоге, двухлетнее соглашение было подписано, но, по информации gsp.ro, у Луческу с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым существует джентльменская договоренность, что если тренер получит предложение от европейского топ-клуба, то может уйти без компенсации. 

Сам Луческу так прокомментировал слухи о б интересе к нему "Интера": "Им надо было найти меня раньше. Сейчас у меня на два года контракт с "Шахтером". 

ukrfootball.com.ua

Комментарии (1)
Интер на Тите рассчитывает.
Добавить комментарий
от имени