Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Интер", "Милан" и "Рома" одержали победы
23.12.2020, 23:55

Снрия А

"Верона" - "Интер" 1-2 Голы: Илич 63 - Л.Мартинес 51, Шкиньяр 69.  Мигел Велозу играл за хозяев весь матч.

"Болонья" - "Аталанта" 2-2  У гостей Мурьель сделал дубль. Алексей Миранчук играл за гостей весь второй тайм, Руслан Малиновский появился на поле на 84 минуте.

"Милан" - "Лацио" 3-2 Голы: Ребич 10, Чалханоглу 17 пен, Т.Эрнандес 90+2 - Луис Альберто 27, Иммобиле 59.  Чалханоглу добавил в свой актив еще два ассиста. На 27 мин. Иммобиле не реализовал пенальти.

"Наполи" - "Торино" 1-1 Голы: Инсинье 90+2 - Иццо 56

"Рома" - "Кальяри" 3-2 Голы: Верету 11, Джеко 71, Мансини 77 - Жоао Педро 59, 90+1 пен.  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч.

"Сампдория" - "Сассуоло" 2-3  У гостей Капуто забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев в компенсированное время был удален Бальде.

"Специа" - "Дженоа" 1-2

"Удинезе" - "Беневенто" 0-2  Капрари забил мяч и отдал результативную передачу.