СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Интер" грохнул "Дженоа", "Лацио" победил "Эмполи", "Аталанта" одолела "Торино"
21.08.2021, 23:40

"Верона" - "Сассуоло" 2-3  У хозяев Цакканьи сделал дубль. У гостей Дуричич забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев в компенсированное время первого тайма был удален Мигел Велозу. Никола Калинич отыграл за хозяев первый тайм.

"Интер" - "Дженоа" 4-0 Голы: Шкиньяр 6, Чалханоглу 14, Видаль 74, Джеко 87.  Видаль, Джеко и Чалханоглу добавили в свой актив еще по ассисту.

"Эмполи" - "Лацио" 1-3

"Торино" - "Аталанта" 1-2  Руслан Малиновский играл за гостей 76 минут, Алексей Миранчук появился на поле на 57 минуте.