Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Ильичевец" разгромил хорватских аматоров
24.06.2011, 10:42

Контрольный матч

"Ильичевец" - "Чаковец" - 11:2 (3:0)

«Ильичевец» (1-й тайм): Шуст, Микицей, Яворский, Ковалев, Шевчук, Западня, Пуканыч, Юрченко, Окриашвили, Тищенко, Фомин.

«Ильичевец» (2-й тайм):Шевченко, Гречишкин, Невмывака, Полянский, Савин, Чайковский (Картушов, 76), Федотов, Ярошенко, Кича, Будковский, Касьян

Голы: Юрченко, 12 (1:0). Западня, 23 (2:0). Фомин, 24 (3:0). Ярошенко, 49 (4:0). Кича, 50 (5:0). Радикович, 52 (5:1). Федотов, 56 (6:1). Кича, 68 (7:1). Кича, 71 (8:1). Касьян, 74 (9:1). Будковский, 76 (10:1). Федотов, 82 (11:1). Добелец, 90 (11:2).

Свой первый спарринг на хорватской земле мариупольский «Ильичевец» завершил сокрушительной победой. Вчера со счетом 11:2 мариупопьцы разгромили местный «Чаковец», сообщает пресс-служба ФК «Ильичевец».

В стартовом составе Валерия Яремченко нашлось место сразу для трех новичков: Ковалев действовал в паре с Яворским в центре обороны, Шевчук закрывал левую бровку, на самом острие играл Фомин. Артур Западня, действовавший в прошлом сезоне на позиции левого бека, оккупировал центр поля.

С первых минут матча «Ильичевец» завладел мячом и «территорией». Активно на левом фланге взаимодействовала связка Шевчук – Тищенко, перспективно взаимодействовали и Юрченко с Окриашвили, в центре поля грамотно вел игру Пуканыч, а Фомин был постоянно нацелен на ворота соперника. Внушительное преимущество мариупольцев до перерыва конвертировалось в три забитых мяча.

После перерыва преимущество нашей команды стало еще более весомым. Новый состав «Ильичевца» попросту загнал хорватов. Разница в физической готовности спарринг-партнеров была видна невооруженным глазом.