ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Премьер-лига / "Ильичевец" оказался слабее "Терека"
17.02.2012, 20:45

"Ильичевец" провел контрольный матч с грозненским "Тереком", занимающим 11-е место в чемпионате России.

"Терек" : Джанаев, Ятченко(Зенге 46), Ферейра, Уциев, Йиранек, Георгиев, Павленко(Мгуни 69), Иванов, Садаев, Лебеденко, Маурисио(Эссаме 61)

"Ильичевец": Худжамов, Шевчук, Ковалев, Полянский, Ищенко, Виценец, Яворский, Таргамадзе, Ярошенко, Кожанов, Будковский

Уже на 9-ой минуте россияне открыли счет в матче. После прострела Георгиева с левого фланга, Иванов переправил мяч в сетку с близкого расстояния.

А за три минуты до перерыва, Садаев, пребывая в явном офсайде, убежал один на один, переиграл Худжамова и сделал счет 0:2.

Во втором тайме у мариупольцев вышел такой состав:  Бажан, Сухоцкий, Путивцев, Невмывака, Гречишкин, Скоблов, Пуканыч, Тищенко, Иванов, Окриашвили, Федотов.

На 56 минуте Гречишкин получил пас от Окриашвили и с 20 метров вколотил мяч в правый нижний угол ворот и подвел итог встречи - 1:2 поражение мариупольцев.